Светлояр

Питьевая родниковая вода

«Светлояр» дома и на работе

Следите за своим здоровьем? Если да, то вы наверняка обращаете внимание на то, какую воду пьете. На первый взгляд, простая кипяченая вода кажется нам вполне пригодной для употребления, но не все так красочно, потому что при кипячении из воды не уходят тяжелые металлы и примеси, которые весьма негативно влияют на наш организм.

Вода «Светлояр» добывается в местах, которых не коснулась беспощадная рука цивилизации, источник питьевой воды - один из самых чистых на территории России. Родниковая вода, проходя через глину песок, подвергается своеобразной природной фильтрации, после чего ее солевой баланс всегда находится норме. Поступающая в продажу чистая питьевая вода рекомендована для употребления в пищу в неограниченном количестве.

Регулярное употребление воды в течение дня необходимо для человека. В домашних условиях нам легче обеспечить себя чистой водой, потому что существуют разнообразные фильтры, или вы можете без труда заказать чистую воду с доставкой в любое время.

Но не стоит отчаиваться! Выход есть!

Задача нашей компании обеспечение всех слоев населения качественной питьевой водой «Светлояр».

Кристально чистая вода «Светлояр», благодаря своему природному уникальному составу очищает организм от шлаков и вредных веществ, имеет приятный вкус, замечательно утоляет жажду. Чай и кофе, приготовленные на воде «Светлояр», имеют неповторимый вкус и аромат. Сегодня иметь дома чистую родниковую воду на удивление просто, даже если вы понятия не имеете, где находится родник.

А как же быть с тем фактом, что практически все люди проводят 70% времени на работе?

Теперь даже на работе, в офисе вы можете пить высококачественную родниковую воду. Обратитесь к компании-поставщику чистой, родниковой воды. Вам доставят ее прямо в офис.

Компания «Светлояр» предлагает вам быструю доставку чистой питьевой воды в офис. Всегда свежая, прохладная, бодрящая вода соответствующего качества по доступной цене.

Доставка воды офис - сравнительно молодая услуга на российском рынке, которая с большой скоростью развивается и завоевывает доверие потребителей. Её появление было вызвано желанием потребителей иметь ежедневно в своем рационе чистую родниковую воду, а также использовать ее для приготовления напитков и горячих блюд.

Ведь это не только доступно, но и очень выгодно, чем больше ваш заказ, тем существенней предоставляемые скидки. Высокое качество доставляемой воды в офис или на дом гарантировано самой природой. Как и любая услуга, предоставляемая потребителям, доставка воды на дом и в офис имеет свои преимущества, о которых хорошо известно не только нашим постоянным клиентам, но и всем, кто уже успел с ней познакомиться.

Доставка воды в офис – это:

  • Удобство и экономия времени;
  • Повышение престижа фирмы или производства. Фирма, руководитель которой заботится о здоровье своих подчиненных, вызывает доверие и уважение;
  • Оперативность исполнения заказа в желаемые сроки;
  • Доставка воды в офис производится ежедневно квалифицированными работниками на специально оборудованных фирменных автомобилях;
  • В зависимости от объема вашего заказа предусмотрены очень привлекательные скидки.

Добыча и розлив воды «Светлояр» производится с использованием новейшего оборудования, благодаря чему потребители могут использовать в пищу родниковую воду, рожденную природой. Для получения более легкого доступа к воде помимо оформления доставки воды на дом желательно установить кулер для воды.

Доставка питьевой воды в бутылях по 19 литров осуществляется круглосуточно в любую точку города. Услуга по доставке воды - удобная и максимально комфортная вещь, сотрудники нашей компании не заставят вас ждать, доставят воду домой и в офис быстро в оговоренные сроки.

Для того чтоб быстро пополнить запасы чистой питьевой воды, достаточно оформить заявку на доставку и спокойно заниматься своими делами, пока сотрудники нашей компании не позвонят в вашу дверь.

Компания «Светлояр» заботится о своих клиентах, и эта забота нашла наибольшее отражение в новой услуге по срочной доставке воды в дом или в офис.